201.Legion Vorstellung des Team

 

Liebe Silver Gamer das Team hinter der 201.Legion stellt sich vor…..

Wenn auch du interesse hast einer aufgeschlossenen Gruppe beizutreten dann Triff uns auf unserem TeamSpeak Server oder Discord, Lets happy play again.

 

Administrator & Founder

ecmar | catass | Elmar

ecmar@201legion.de

 

Gameadministrator & Webservices

Riddick | Ronny

riddick@201legion.de

 

Teamspeak Administrator

Timo | Timo

timo@201legion.de

 

Discord Administrator

Ding | Marc

ding@201legion.de

 

Social Media

lalalolo | Claudia

lalalolo@201legion.de

 

Gamemoderator

Bernabay | Koshaan | Rocco

bernabay@201legion.de

 

Gamemoderator

Ostrich | Ronny

ostrich@201legion.de

 

Gamemoderator

RageSh0t | Maggo

maggo@201legion.de

zurück